Частичное начисление пенсии при неофициальной работе - вопрос дальнейшего начисления пенсии

• г. Киров

Я получаю социальную пенсию по потере кормилицы, решила устроиться на работу по договору, неофициально, но мой работодатель начислили мне белую зарплату по СНИЛС, пенсионный фонд узнал об этом, часть пенсии начислили, а часть нет. Я больше не работаю, учусь, будет ли мне начисляться дальше пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Будет до исполнения 23 лет будет начисляться пенсия.