Возможность досрочного освобождения и сроки для лица, осужденного по статье 158 часть 2 пункт а б

• г. Нефтеюганск

Посадили человека на год и восемь месяцев строгого режима статья 158 часть 2 пункт а б сможет ли он раньше этого срока выйти и на сколько.

Ответы на вопрос (1):

Если ущерб от кражи возмещен и не имеет взысканий, то через 7 месяцев может подавать ходатайство в суд на УДО.