Разделение дома на двух хозяев - Как определить ответственность за плату за воду и предотвратить отключение для морально ответственного хозяина?

• г. Коломна

Сделан реальный раздел дома на два хозяина. Один хозяин не платит за воду. Могут ли отключить воду и другому, оплату производит своевременно. Труба общая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина. Если после реального раздела, вы не делали счета, то могут. Если счета делили, то не имеют право.