Я работаю кладовщиком в детском саду, заведующая сказала что я буду писать меню. Кладовщик имеет право это делать?

• г. Воронеж

Я работаю кладовщиком в детском саду, заведующая сказала что я буду писать меню. Кладовщик имеет право это делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны делать только то, что прописано в ваших должностных инструкциях. Обратитесь в кадры и ознакомьтесь, там все написано.

Уважаемая Наталья г. Воронеж!

Подготовка Меню это НЕ обязанность завхоза (кладовщика), а обязанность Завпроизводства (Повара).

И это должно быть прописано в Должностной инструкции на эти должности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.10.2019 г.