Я работаю кладовщиком в детском саду, заведующая сказала что я буду писать меню. Кладовщик имеет право это делать?

• г. Воронеж

Я работаю кладовщиком в детском саду, заведующая сказала что я буду писать меню. Кладовщик имеет право это делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны делать только то, что прописано в ваших должностных инструкциях. Обратитесь в кадры и ознакомьтесь, там все написано.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Наталья г. Воронеж!

Подготовка Меню это НЕ обязанность завхоза (кладовщика), а обязанность Завпроизводства (Повара).

И это должно быть прописано в Должностной инструкции на эти должности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.10.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. В связи с переломом ноги наш кладовщик ушла на длительный больничный. Может ли меня заведующая против моей воли в приказном порядке перевести в кладовщики или заставить подрабатывать кладовщиком на материально ответственной должности?

Чем можно мотивировать отказ младшего воспитателя с детском саду от насильственного перевода на должность материально ответственного лица (кладовщик на продуктовом складе детского сада)

Я беременна и работаю в детском саду завхозом и по совместительству кладовщиком

Пришла новая заведующая и решила меня убрать с должности кладовщика, имеет ли она на это право? И еще у меня сразу сократилась зарплата в 2 раза.

Я беременна работаю в детском саду завхозом по трудовой книжки и еще постоянно подрабатывала кладовщиком и получала за 2 ставки, но пришла новая заведующая и убрала мне ставку кладовщика. Имеет ли она на это право.? И как она должна мне платить зарплату.

Работаю кухонным работником в детском саду, вызвала заведующая и сказала что у кладовщика недостача и мы как работники кухни нас 6 человек должны оплатить эту недостачу поделив на всех законно ли это и что будет если отказаться оплачивать потому что кладовщик материально ответственное лицо за хранение и выдачу продуктов питания!

Я работаю в Детском саду кладовщиком сегодня заведующая собрала комиссию подошла ко мне с какой то бумажкой зачитала какие то статьи что она имеет право и попросила показать сумку имеет ли она на это право.

Моя мама работает в детском саду на должности зав хоза и по совместительству 0,5 кладовщика, но заведующая сказала, что расторгла с мамой договор на совместительство кладовщика, при этом мама продолжала работать кладовщиком и сейчас продолжает работать... законны ли действия заведующей? И в какие органы обратиться если нет? мама работающий пенсионер.

Работаю кладовщиком, бухгалтер хочет чтоб кладовщик занимался списанием СИЗ в 1 С, может ли кладовщик работать за бухгалтера и за инженера? И какие права в защиту есть у кладовщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в детском саду кухонным работником (чищу овощи, мою посуду) Вызвала заведующая и сказала что у кладовщика недостача овощей и что нужно оплатить недостачу тем самым поделив недостачу на всех работников кухни нас 6 человек 3 повара и 3 кухработника. Законно ли это если кладовщик материально ответственное лицо за хранение и выдачу продуктов?

Я кладовщик в детском саду (пенсионерка), хочу уволиться, заведующая не отпускает, пока не найдет другого кладовщика, которому я могу передать свои остатки продуктов. Но другого нет. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение