После расторжения брака я сменила фамилию, а в исполнительном листе указана старая фамилия (по мужу), Как правильно

• г. Дальнегорск

После расторжения брака я сменила фамилию, а в исполнительном листе указана старая фамилия (по мужу), Как правильно написать заявление в Народный суд для изменения старой фамилии на новую фамилии (образец) ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, сходите к адвокатам в Дальнегорске-Вам там помогут составить заявление надлежащим образом.