Этнически русскому пострадавшему от полигона Семипалатинск и Чернобыль не удается получить вид на жительство в Томской области - как решить проблему?

• г. Москва

Из за угроз жизни уехал из Казахстана проживаю с матерью пожилой в Томской области два раза прописку делал у брата у него гражданство РФ пострадавши от полигона Семипалатинск и Чернобыль не могу получить вид на жительство этнически русский бабушка уроженка самарской области России как получить вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали по какой причине Вам было отказано в ВНЖ?