Мы сдали морские документы на переделку и уже 3 месяца нас кормят завтраками, хотя говорили что через 3-4 дня будет все готово.

• г. Владивосток

Мы сдали морские документы на переделку и уже 3 месяца нас кормят завтроками, хотя говорили что через 3-4 дня будет все готово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте письменную претензию. В случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Сдал в ремонт ноутбук 25 сентября для замены гнезда юсб. вернули через 2 дня. был не исправен. Снова сдал и по сей день работа не сделана. На протежении месяца,, кормят завтраками,, говоря, что запчасть вот вот придет и все будет готово. Как долго он может находится в ремонте и можно ли как то повлиять на ускорение процесса. Спасибо.

Я взяла тефон в кредит. Через 2 месяца я его сдала в ремонт по гарантии осталось 4 дня до срока ремонта а они все тянут кормят завтраками.

Купила квартиру от застройщика, квартиру сдали всё хорошо, застройщик делает кадастровый но уже 2 месяца тянется время и кормит завтраками, что мне делать?

Я не официально устроенное лицо, уже целый месяц хотя говорили что я пройду стажировку за 3 дня потом подпишем договор но так вышло что не какого договора мне не предоставили и уволили, уже как неделю не знаю что делать всё кормят завтраками что отдадут зарплату. Вот хотела узнать что делать если мне не отдадут зарплату? И как её можно забрать?

Дал деньги в долг, получил расписку, долг не возвращают, а кормят завтраками уже два года, хотя отдать по расписке должен еще два года назад. Долг не отрицает, но и не отдает, кормит вот-вот на днях или вот через месяц. Как поступить, можно и наказать, но это противозаконно?

Сдала ноутбук на гарантийный ремонт. Уже прошло два месяца со дня его сдачи, мне не возвращают мой ноутбук, персонал хамит руководство тоже, на телефонные звонки не отвечают, все сроки по договору гарантийного ремонта истекли, руководство магазина просто каждый раз обманывают и кормят завтраками-обещают что привезут мой ноутбук но не везут. Не знаю что делать, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала документы в фмс на получение российского гражданства 3 июня. Третий месяц жду справку. Несколько раз ходила узнавать, но отвечают, что справка еще не готова, хотя говорили, что будет готова в течении месяца. Какие должны быть сроки? И как мне быть, чтобы решить этот вопрос? Спасибо.

Мы подали документы на временное убежище в ставропольском крае, мы из луганска. Ждем уже 20 дней. Деньги кончаются нас кормят завтраками что скоро будут документы, но их не дают говорят печатаем. Вообще через какое время они должны быть готовы?

Продал машину через стоянку они документы купли-продажи сдали в архив и кормят завтраками можно ли в налоговой снять с налога ведь год уже кончается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение