Мы сдали морские документы на переделку и уже 3 месяца нас кормят завтраками, хотя говорили что через 3-4 дня будет все готово.

• г. Владивосток

Мы сдали морские документы на переделку и уже 3 месяца нас кормят завтроками, хотя говорили что через 3-4 дня будет все готово.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.

Подавайте письменную претензию. В случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд.