Изменение в расчете годовой переработки при переходе на новое место работы

• г. Новосибирск

В середине года переводам перевели в другую организацию на предыдущем месте годовая переработка составляла 60 часов. На новом месте эти часы считаться будут.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении в порядке перевода не прерывается только стаж, например это необходимо при выходе в отпуск. А все расчеты, в том числе и по переработке должны производиться по предыдущему месту работы.