Влияет ли брак и наличие доли в квартире у супруги на получение военной субсидии для приобретения жилья для офицера запаса?

• г. Красноярск

Я стою в очереди на получение военной субсидии для приобретения жилья в единолично, т.е. только на себя. Офицер запаса, на пенсии. Если я сейчас женюсь, а у будущей супруги есть доля в квартире. Как это отразится на получение мной субсидии, не будет ли ущемления в её получении.

Ответы на вопрос (2):

По факту нет! только не прописывайтесь у нее в квартире, и не сообщайте о наличии жилья у супруги...

Здравствуйте, для получения ЖС в полном объеме Вами не следует заселяться в жилое помещение принадлежащее супруги и регистрироваться в нем.