Как зарегистрированный брак может повлиять на получение субсидии на жилье для одинокой мамы и ее ребенка?

• г. Белгород

Стою в очереди на получение субсидии на приобретение жилья 10 лет. состав семьи я и дочь. Планирую зарегистрировать брак. Как это может отразиться на очередности и получении выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если потеряете статус малоимущей и нуждающейся, потеряете очередь.