К тому же мне сказали что его обязательно нужно вписать в договор соц.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приватизировать свою квартиру на себя, дочь 7 лет и бывшего мужа, который там прописан. Начала собирать необходимые документы, а выяснилось что бывший не может предоставить некоторые справки с предыдущего места жительства. Он приехал из другого города и поедет туда только в мае. У меня нет сил и желания ждать столько времени. К тому же мне сказали что его обязательно нужно вписать в договор соц. найма или он не сможет участвовать в приватизации. Если я не хочу его туда вписывать? Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Придется подождать, увы.