Могу ли я не платить за вывоз ТБО, если в квартире никто не проживает?

• г. Брянск

Объясните, нужно платить за вывоз ТБО, если не проживаешь в квартире и никто в ней не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы, что Вы собственник квартиры, но зарегистрированы по другому адресу и оплачиваете данную услугу там, должны будут освободить от оплаты.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по общим правилам платить обязаны, вы же платите за капремонт, а там не проживаете? Это один региональный оператор, и условия одни. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.