Как определить адрес оплаты услуги по вывозу ТБО при наличии нескольких квартир?

• г. Юрьевец

У меня в собственности две квартиры, по одному адресу я зарегистрирована по месту жительства, в другой квартире никто не зарегистрирован и фактически не живет. По какому адресу я должна оплачивать услугу по вывозу ТБО? Представители ген. оператора по вывозу ТБО пояснили, что я должна платить в двух местах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария. В действительности на сегодняшний день расчет всех коммунальных услуг осуществляется исходя из квалратных метров. Так что они правы.