Купили машину у человека, который ездил по доверенности.

• г. Набережные Челны

Купили машину у человека, который ездил по доверенности. Когда хотели поставить машину на учет в др.городе, выяснилось что машина в аресте, т.к у настоящего хозяина машины - арест на все имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный автомобиль вообще не должен был отчуждаться, так как на нем обременение на совершение регистрационных действий. Вам арест не снять. Советую Вам отказаться от данного автомобиля и расторгнуть договор купли-продажи.