Мать одиночка с четырьмя детьми - Банк блокирует карту и взимает 50% эллементов на одного ребенка - возможность правомерности.

• г. Камышное

Я мать одиночка у меня четверр детей я получаю эллементы на олного ребенка банк у меня заблокировал карту и снимает из этих денег 50 процентов имеют ли они право.

Ответы на вопрос (1):

Если на карту поступают только алименты, то указанная сумма не является вашим доходом и обращать взыскание по вашему долгу пристав не имеет права. Но он должен быть уведомлен об этом факте, вам необходимо придти на прием к приставу, написать заявление о снятии ареста и предоставить документы подтверждающие, что все денежные средства алименты. Вернуть снятые денежные средства вряд ли удастся, так как денежные средства были переданы взыскателю. Как можно быстрее идите к приставу и решайте вопрос. Время приема везде одно и тоже: вторник с 9-13, четверг с 14 до 18