Племяннице 6 лет, летим с ней в Калининград, нужна ли доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Племяннице 6 лет, летим с ней в Калининград, нужна ли доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Доверенность обязательно нужна, так как согласно действующему законодательству вся ответственность за ребенка лежит на родителях либо опекунах. В данном случае Вы являетесь дальним родственником. Также прошу учесть что доверенность нужна от обоих родителей.