Квартиранты затопили соседей сдаём квартиру по договору налоги не платим как быть?

• г. Пермь

Квартиранты затопили соседей сдаём квартиру по договору налоги не платим как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы как собственник должны будете возместить ущерб. То что нет договора аренды аренды плохо. Но Вы можете подать иск к квартирантам о взыскании с них уплаченных денег доказывая в суде, что они фактически там проживали.

Необходимо посмотреть как составлен Договор. Пришлите.