Штраф за незаконное проживание квартирантов без уплаты налогов - что ожидать от суда?

• г. Оренбург

Такая ситуация, мама пустила квартирантов незаконно в квартиру, налог с них не платит, квартиранты затопили соседей, если решать дело через суд, то какой штраф наложит суд за незаконное проживание квартирантов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

суд никакой штраф не наложит, вы не сможете с них взыскать поскольку неофициально они жили , а был бы договор смогли