Возможен ли перерасчет услуг ЖКХ за период с января 2016 по сентябрь 2019 года, при отсутствии проживающих и нулевых показаниях?

• г. Москва

Могу ли получить перерасчет услуг ЖКХ за период январь 2016 - сентябрь 2019. Есть акт снятия контрольных показаний от сентября 2019. В данной кквартире никто не проживпл, соответственно показания "0". УК с ответом затягивают.

Ответы на вопрос (1):

У вас тарифы как начисляются? По счетчикам или по нормативу по прописке?