Как получить сумму накопленных отпускных дней при возможном банкротстве компании?

• г. Москва

Компания платит зарплату с задержкой. У компании большие финансовые сложности и скорее всего будет процесс банкротства. Не хотелось бы потерять сумму накопивившейся экономии отпускных дней. Что сделать чтобы получить данную сумму полностью? Или ждать банкротства и получить уже по банкротству через суд?

Ответы на вопрос (5):

Сумма отпускных выплачивается только при увольнении. В остальном дни отпуска должны быть предоставлены работнику в натуре.

Банкротства лучше не ждать вообще. А отпускные деньги вы можете получить при увольнении.