Отбываю наказание статья 105 часть 1 судом выставлен иск потерпевшей 500000 р. Спустя полтора года нет никаких требований, почему?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, потерпевшая не получила исполнительный лист и не возбуждала исполнительное производство. Само по себе это не происходит. Но Вы вправе погасить причиненный вред добровольно, только возьмите с потерпевшей расписку в получении денег.