Законность и правила использования подземного паркинга в жилом комплексе

• г. Москва

Есть ли законы касательно подземного паркинга в жк. Могут ли не собственники машиномест использовать подземный паркинг в своих целях? И могут ли собственники м/м запретить всем подряд проезжать в паркинг?

Ответы на вопрос (1):

Могут использовать, но есть условия. Запретить могут но не всем.