Судебное производство по незаконному кредиту - Как избавиться от него, если банк не имеет претензий ко мне?

• г. Махачкала

На меня был незаконно оформлен кредит на сумму около 80 тысяч, я обратился в банк и банк признал кредит незаконным, ко мне претензий банк не имеет, кредит погашен! Судебные приставы завели на меня судебное производство по кредиту, и несмотря на то, что кредит погашен судебное производство не прекращено! Как избавиться от этого судебного производства? Банк ведь не имеет претензий ко мне!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру.

С уважением.