Необходимая документация для подрядчика при проведении земляных работ в деревне Московской области

• г. Москва

Какие документы должен иметь при себе подрядчик на проведение земляных работ (связаны с установкой контейнерной площадки на территории деревни в московской области).

На сколько я знаю, должен быть как минимум ордер на проведение земляных работ, а вот какие ещё документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Проведение земляных работ в каждом муниципальном образовании регулируется местными муниципальными актами. Советую найти подобный акт по Вашему МО.