Неправильно указан счёт приставов при исполнительном производстве на алименты - когда мне ждать деньги

• г. Казань

В исполнительном производстве на алименты указан счёт приставов а не мой? Получается деньги ко мне придут через приставов! У мужа с зп удержали уже, а когда мне их ждать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алина. Необходимо обратиться к судебным приставам, чтобы алименты перечислялись по вашим реквизитам.

Когда подавали заявление о возбуждении исполнительного производства, следовало указать счет, на который вам будут поступать денежные средства.