Скажите пожалуйста, до какого возраста детям военнослужащих положено впд? Если ребенку 19 лет, и он студен очного отделения.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, до кокого возраста детям военнослужащих положено впд? Если ребенку 19 лет, и он студен очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

ВПД выдаются на военнослужащего и на одного члена семьи до места проведения отпуска и обратно 1 раз в год.. Возраст не имеет значения.