Скажите пожалуйста, до какого возраста детям военнослужащих положено впд? Если ребенку 19 лет, и он студен очного отделения.

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, до кокого возраста детям военнослужащих положено впд? Если ребенку 19 лет, и он студен очного отделения.

Ответы на вопрос (1):

ВПД выдаются на военнослужащего и на одного члена семьи до места проведения отпуска и обратно 1 раз в год.. Возраст не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, положены ли какие-нибудь субсидии ребенку матери-одиночки? Ребенку 19 лет, студент очного отделения. Мать пенсионного возраста, официально не работает.

Я военнослужащий по контракту, написал рапорт на получении ВПД, получил отказ в получении ВПД на сына в возрасте 19 лет, обучающийся в институте на очной форме обучения. В части мотивируют такой отказ тем что детям военнослужащих с 18 лет ВПД не положено. Верно ли это? Есть ли какой то приказ или закон?

Здравствуйте, в случае смерти одного из родителей, другому положен двойной налоговый вычет, если ребенку 20 лет (студент очного отделения вуза)?

Скажите положено мне все таки ВПД или нет к отпуску? Военнослужащий ВВ МВД. именно военнослужащим ВВ МВД!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как начисляються алименты на ребенка после 18 лет если он студет дневного очного отделения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение