Возможно ли произвести вскрытие посылки и осмотр покупки до оплаты при подозрении мошенничества при заказе рыболовной катушки наложенным платежом?

• г. Чебоксары

Заказал в интернет магазине рыболовную катушку наложенным платежом, подозреваю мошенничество так как цена очень низкая, могу ли я произвести вскрытие посылки и осмотр покупки до оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, и составить акт нужно.