Садовый домик площадью 6 кв. м. Из налоговой пришло уведомление на уплату налогов. Числится как жилой дом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в Налоговую инспекцию, и уточнить на основании какого документа такая информация.

Если у Вас есть выписка из Единого реестра прав на недвижимое имущество на садовый дом, то в ней указано жилой или нет.

Предоставьте копию данной выписки в Налоговую.

Выписку можно заказать в Росреестре.