Мой сын устраивается на работу впервые, нужна справка о доходах, но он не работал и в цзн не состоит. Где взять справку?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Центр занятости выдаёт справку и тем категориям граждан, кто статуса безработного не имеет.

Выдают справку о неполучении пособия по безработице сотрудники Центра занятости, расположенного по месту вашего жительства.