Как обеспечить возврат долга за проживание в съёмной квартире?

• г. Димитров

Как поступить! Люди должны большую сумму денег заплатить за проживание в съёмной квартире! Но возвращаться долг отказываются, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд о взыскании задолженности, у вас должен быть договор аренды и акт приема-передачи.