Вопрос касательно возможности капитана судна под иностранным флагом заверить доверенность на покупку квартиры от лица супруги в 2019 году.

• г. Симферополь

На дворе 2019. я сейчас нахожусь в рейсе на судне под иностранным флагом. Может ли каиитан заверить доверенность и согласие на покупку квартиры от лица супруги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, по действующему законодательству может.

Да, у него есть такое право.