Я нахожусь на судне. Может ли капитан судна заверить доверенность на право получения кнопки Эра-Глонас.

• г. Владивосток

Я нахожусь на судне. Может ли капитан судна заверить доверенность на право получения кнопки Эра-Глонас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С В данном случае в соответствии с существующим законодательством капитан имеет право заверять доверенности.