Суд удовлетворил иск о восстановлении срока выплаты накопительной части умершего мужа ОАО Лукойл-Гарант - сколько времени на рассмотрение документов и перевод денег?

• г. Великий Новгород

18.02.2019 года Мещанский районный суд Москвы рассмотрел моё исковое гражданское дело в отношении ОАО "Лукойл-Гарант" о восстановлении срока для выплаты накопительной части умершего мужа. Суд удовлетворил моё дело.20.03.2019 оно вступило в силу. Все необходимые документы отослала в НПФ Лукойл-Гарант. В течении какого времени они должны рассмотреть документы и перечислить деньги? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

В течение тридцати дней.

В течение тридцати дней именно рассматривается, или вместе с выплатой денег?

Здравствуйте, Елена!

В течение 30 дней они должны уже исполнить решение суда и выплатить денежные средства.