Как узнать сведения о ранее выданном паспорте. Нахожусь в другом городе, хочу восстановить.

• г. Омск

Как узнать сведения о ранее выданом паспорте. Нахожусь в другом городе, хочу востановить.

Ответы на вопрос (3):

Реквизиты ранее выданных паспортов указываются при выдаче паспорта на 19 странице. Ищите в своем паспорте сведения.

К сожалению я утерял паспорт. Сведения нужны для востановления.

Можете обратиться с заявлением в МФЦ или непосредственно в Миграционную службу, в котором просите предоставить данные паспорта.