Как вернуть деньги после обращения к юридической компании, обвиняемой в мошенничестве и невыполнении услуг?

• г. Санкт-Петербург

Я, хочу получить советский вклад в полном объёме. Есть ли примеры выполнения этой задачи. Или юр. компании, обещающие решение проблемы,-----мошенники? Тогда как вернуть деньги, выплаченные им за услуги, кот. не будет.

Ответы на вопрос (1):

1. Неясно, что Вы понимаете под определением "в полном объеме".

2. Отсюда - невозможность подбора примера.

3. Возможность возврата денег, выплаченных юр. компании, имеется.

Удачи.