Сотрудник компании принял платеж на личную карту без оформления договора - возможно ли возвратить деньги за не оказанную услугу?

• г. Москва

Сотрудник компании принял платеж за услугу на личную банковскую карту. Договор не был оформлен. Услуга оказана не в полном объеме. Я хочу вернуть деньги за не оказанную услугу. Деньги можно вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Странно, поскольку надо тогда смотреть - Банк, сотрудник и главное услуга:)

Можете в судебном порядке как неосновательное обогащение. С человека, кому были выплачены денежные средства.

Всего доброго,