Почему нам билет продали на ребенка, а так как загранпаспорта у него не было, его сняли с рейса. Москва-Ереван.

• г. Смоленск

Почему нам билет продали на ребенка, а так как загран паспорта у него не было, его сняли с рейса. Москва-Ереван.

Ответы на вопрос (2):

Потому что авиа-агенства это частные организации, которым лишь бы продать билеты, и им не интересно, есть ли у вас документы, а выпускают из страны пограничные службы.