Мы с мамой живем в частном доме в деревне. Ни разу мусор не выбрасывали, за что платить?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, обязаны оплачивать за вывоз ТКО! С 1 января 2019 года, с вас всё взыщут, в судебном порядке. См. Федеральный закон от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Закон N 89-ФЗ), и иные законы Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.