Нотариус подтверждает, что мама оставила наследство на троих, включая двух необращавшихся братьев

• г. Казань

После смерти мамы я одна обратилась с заявлением к нотариусу, двое моих братьев не обращались. Нотариус говорит что все равно мамина доля будет делится на нас троих, они дольщики.

Ответы на вопрос (2):

Раз они в этой квартире имеют долю она автоматически за ними оставит часть от маминой доли.

Получайте свидетельство о праве на наследство, на свою долю.