Собственник квартиры хочет прекратить договор регистрации с безработной и не учащейся совершеннолетней дочерью

• г. Петрозаводск

Моя совершеннолетняя дочь зарегистрирована в моей квартире, проживает, но собственник один-я. Она нигде не учится, не работает и не платит за коммуналку. У нее есть доля своя в другой квартире. Могу с ней прекратить договор регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Можете поставить вопрос о снятии ее с регистрации по вашей квартире, но только через суд.

Здравствуйте.

Вы можете её снять с регистрационного учёта, но через суд только без её согласия.