Есть ли законные способы решения поблемы ккроме оформления кредита в банке, в котором ей уже отказали?

• г. Москва

У моей сестры, выполняющей функции кассира, украли выручку, приготовленную для банка. Фирма не заявляет в милицию, т. к. часть выручки" черная". Деньги требуют с нее путем продажи дачи, принадлежащей матери или угрожают физической расправой. Есть ли законные способы решения поблемы ккроме оформления кредита в банке, в котором ей уже отказали? Имеет ли фирма право требовать с нее возмещение этой суммы (с зарплаты ей до пенсии бесплатно работать!) ?

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Щеглова Ю.!

Вашей сестре необходимо обратиться в органы МВД с заявлением о краже, где сообщить о давлении и угрозы раправой на нее со стороны руководителей фирмы.

С уважением