Как моя плохая кредитная история может повлиять на получение ипотечного кредита моим мужем?

• г. Москва

Муж хочет взять ипотечный кредит. У меня плохая кредитная история. Влияет ли то, что я в черном списке у банков на получение мужем кредита?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет, так как ипотеку оформляет на себя муж, а вы просто даете согласие, чтобы он теперь получил свою кредитную историю. Удачи