Хотел бы рассказать историю по телефону но уже поздно наверное если есть возможность перезвоните пожалуйста 89803360148

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Делайте заказ выбранному Вами юристу, после договорённости о сумме оплаты Вам назначать время для телефонного звонка. Или (по Вашему желанию) ответят письменно. У Вас же явно не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ.