Использование придомовых территорий для парковки - как ускорить процесс постановки на кадастровый учет и прекратить нарушения?

• г. Ангарск

Недавно принят закон номер 267 фз о сплошной постановке зу на кадастровый учет. Проводить данную процедуру обязаны городские власти, как ускорить этот процесс, и возможно ли это? Между МКДомами идет война, нашу придомовую территорию используют жители других домов для парковки своих авто и на ночь и на целый день, двор маленький, с детской площадкой, заехать спецтехнике во двор невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Это нужно понять когда будут земельные планы придомовой мкад.