Отказали в переводе на вышестоящую должность в системе МВД в связи с нецелесообразностью!

• г. Благовещенск

Отказали в переводе на вышестоящую должность в системе мвд в связи с нецелесообразностью!

Ответы на вопрос (1):

Если отказали то придется вам принять эту ситуацию оспаривать в суде ст 3 ГПК РФ такой отказ нет смысла, потому что закон не обязывает ваше командование перевести вас на вышестоящую должность.