Необходимые документы для временной регистрации в Уссурийске при съеме квартиры - требуется ли присутствие арендодателя?

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужно подать в эмиграционную службу для временной регистрации в Уссурийске? Я гражд. РФ снимаю кв. Нужен ли будет при регистрации арендадатель?

Ответы на вопрос (2):

Нужен Ваш паспорт и договор найма жилого помещения. Наймодатель не требуется.

Если в договоре найма, за ответственное лицо прописана не я а мой муж, что тогда?