Как вернуть деньги, украденные мошенниками после блокировки карты банка

• г. Владимир

Доброе утро я вчера попала в руки мошенников они сняли деньги с карты карта заблокировала представились сотрудниками банка и разговорами выманили данные моей карты и коды подтверждения помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Вам в полицию надо.

Наталья, если через банк вернуть денги не получилось, деньги ушли со счета, то Вам следует обращаться с соответствующим заявлением в полицию. Деньги можно будет вернуть только в рамках возбужденного уголовного дела, в соответствии с УК РФ, УПК РФ.

В рамках гражданского дела можно попробовать вернуть деньги, если Вам известны реквизиты кому перечисляли: наименование, Ф.И.О., адреса.

Будьте бдительней!

Обратитесь с заявлением в полицию и в ваш банк по факту мошеннических действий в отношении вас.