Стаж работы старшей пионервожатой с дополнительными часами преподавателя - вопросы о педстаже

• г. Улан-Удэ

С 1989 г я работала старшей пионервожатой, одновременно у меня были дополнительные часы работы преродавателч: 10 ч в неделю. Войдет ли этот период в педстаж?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - частично войдет, до 1993 г. По этому вопросу смотрите, например, здесь: www.pfrf.ru