Как восстановить сертификат о прививках для выезда за границу, когда архивы поликлиники не содержат записи?

• г. Чита

Моей дочери уже 30 лет. Она потеряла свой сертификат о прививках и амбулаторную карту. А он ей нужен для выезда за границу. При обращении в детскую и взрослую поликлинники получили отказ, потомучто в архивах не осталось записи за давностью лет. Как можно восстановить этот сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Имея уже отказ больницы, можете обратиться в суд.