Отсутствие преподавания английского языка во 2 классе - куда обратиться и на какие нормативные документы ссылаться?
• г. Сосногорск
Во 2 классе английский язык не преподавался, а в 3 классе начали обучение с 3 го класса куда обращаться и на какие нормативные документы ссылаться при таком нарушении.
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Уточните в чем именно нарушение, вы считаете.
СпроситьКак можно требовать от ребенка знания 3 класса, если не давались знания 2 го класса.